Сотрудники

 sotr 2016

 

Романкевич Александр Петрович — заведующий кафедрой, доцент, кандидат географических наук.

Преподаваемые дисциплины: «Введение в космоаэрокартографию», «Топография с основами геодезии», «Цифровая модель местности».

Обуховский Юрий Максимович — доктор географических наук, доцент.

Преподаваемые дисциплины: «Методы ландшафтной индикации».

Шалькевич Франц Емельянович — доцент, кандидат биологических наук.

Преподаваемые дисциплины: «Дистанционное зондирование природной среды», «Методы дистанционных исследований», «Тематическое дешифрирование».

Топаз Антонина Анатольевна — доцент, кандидат географических наук.

Преподаваемые дисциплины: «Автоматизированное дешифрирование», «Картография», «Общая картография», «Цифровая обработка аэрокосмоснимков».

Храмов Владимир Михайлович — ст. преподаватель.

Преподаваемые дисциплины: «Информационные технологии в картографии», «Картография»,  «Технология картографического производства».

Жумарь Павел Владимирович — ст. преподаватель, кандидат географических наук.

Преподаваемые дисциплины: «Космическое землеведение», «Теория геоизображения», «Фотограмметрия».

Лялькова Жанна Анатольевна — ст. преподаватель.

Преподаваемые дисциплины: «Атласное картографирование», «Тематическое картографирование», «Топография с основами геодезии».

Казяк Елена Витальевна — преподаватель.

Преподаваемые дисциплины: «Информационные технологии в геологической картографии».

Герман Анна Рубеновна — преподаватель.

Бояринова Тамара Владимировна — ведущий лаборант.

Шолохова Ирина Николаевна — лаборант 1 категории с в/о.

Гончаренко Инесса Анатольевна — лаборант.

Индюкова Снежана Александровна — инженер-программист.

Иванов Артем Дмитриевич — инженер.

 

Сотрудники по совместительству:

 

Левша Федор Александрович — доцент.

Кравченко Ольга Валерьевна — доцент.

Преподаваемые дисциплины: «Инженерная геодезия», «Спутниковые навигационные системы».

Подшивалов Владимир Павлович — профессор.

Преподаваемые дисциплины: «Высшая геодезия».

Бенедиктович Алла Петровна — ст. преподаватель.

Преподаваемые дисциплины: «Проектирование и составление карт», «Математическая картография».

Смирнов Иван Васильевич — ст. преподаватель.

Преподаваемые дисциплины: «Геодезическое инструментоведение».

Атоян Лариса Владимировна — почасовик.

Преподаваемые дисциплины: «Компьютерная графика», «Оформление карт и компьютерный дизайн».

Хрущева Екатерина Олеговна — почасовик.

 

Рассказать в социальных сетях

Контакты

г. Минск, ул. Ленинградская, 16
тел. +375 17 209-52-57
факс +375 17 209-50-15
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
План проезда

president   miedu   bsu   universitet   Электронная библиотека БГУ   ГУН БГУ