Осенний семестр обучения в Лодзинском университете

Начала работу программа обмена на осенний семестр 2017\2018 учебного года для студентов, желающих пройти обучение в Лодзи. Участие в данной программе является бесплатным. Имеется также возможность заселения в студенческое общежитие университета, стоимость проживания в котором будет составлять 90-100 евро в месяц (+залог около 180 евро). Для месячного проживания в Польше кандидаты должны рассчитывать на 150-200 евро в месяц собственных финансовых средств. Стипендия на прохождение данной стажировки не предоставляется. Все желающие должны обратиться на факультет, а факультет в свою очередь должен рекомендовать студентов для обучения.

Конечный срок подачи заявки: 5 июня 2017 г.

Рассказать в социальных сетях

г. Минск, ул. Ленинградская, 16