своими руками
Путешествие к географическому центру Беларуси
Празднование 75-летия факультета
Музей землеведения

sf201702Минералогическая выставка–ярмарка «Каменная сказка» пройдет с 21 по 25 февраля в Белорусском государственном университете (пр-т Независимости, 4). С приветствием к гостям и участникам обратится декан географического факультета Николай Васильевич Клебанович.

Для посетителей подготовлена тематическая программа с учетом возрастных предпочтений. Детям предоставят микроскоп с помощью которого они смогут рассмотреть лично собранные или приобретенные на выставке камни и дать им названия. Вместе со студентами-геологами дети примут участие в занимательных экспериментах, узнают секреты выращивания кристаллов в домашних условиях.

Во второй раз будет работать стол «Юного геолога». Каждый желающий уточнит подлинность и определит происхождение своих украшений из «малахитовых шкатулок». В рамках традиционных мероприятий запланированы выставки: «Сиреневый туман», посвященная талисманам февраля аметисту и чароиту, «Первожители планеты», рассказывающая о камнях из палеонтологической коллекции географического факультета БГУ. Пройдут фотовыставки «Самоцветы мира», «Экскурс в историческое прошлое Земли» и авторские выставки из натуральных природных материалов мастеров и ремесленников Беларуси, России, Украины, Республики Конго.

Завершится выставка 25 февраля и все эти дни она будет работать с 11.00 до 20.00.

Доп. информация по тел.: 8 (017) 209 54 90.

Рассказать в социальных сетях

1 курс | 2 курс | 3 курс | 4 курс | 5 курс

Организационное собрание

Организационное собрание студентов 4 курса по педагогической практике состоится 18 сентября 2017 г. (понедельник) в 9.00 в 311 ауд. Явка обязательна.

После организационного собрания – встреча с групповым руководителем и администрацией учреждения образования.

Совещание кураторов и старост

Во вторник 5 сентября 2017 г. в 11.05 в аудитории 212 состоится совещание старост и кураторов учебных групп 1-5 курсов.

Расписание занятий на установочную сессию 1 курс з/о

Добавлено расписание занятий на установочную сессию для студентов 1 курса заочного отделения.

Собрания студентов 1 и 2 курса дневного отделения

1. Организационное собрание для студентов 1 курса состоится 1 сентября в 8.15 в ауд.312.
2. Организационное собрание для студентов 2 курса состоится 1 сентября в 14.30 в ауд 212.

Социальные группы

TW