своими руками
Музей землеведения
Празднование 75-летия факультета
Путешествие к географическому центру Беларуси

Международная научно-практическая конференция ”Геодезия, картография и навигация – современные подходы к формированию и использованию геопространственных данных“

konfgeod 1

Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь проводит

19-20 апреля 2017 года в г. Минске

Международную научно-практическую конференцию

”Геодезия, картография и навигация – современные подходы к формированию и использованию геопространственных данных“,

посвящённую 70-летию со дня образования топографо-геодезического республиканского унитарного предприятия ”Белгеодезия“

konfgeod 2

Цель конференции: анализ состояния, перспектив развития топографо-геодезического и картографического производства, обмен мнениями и практическим опытом работ в области геодезии, картографии, фотограмметрии и навигации для информационно-технологического формирования и развития инфраструктуры пространственных данных.

Тематика конференции представляет интерес для руководителей, учёных и специалистов, занимающихся исследованиями и разработками в области:
- геодезии, гравиметрии, картографии, фотограмметрии, навигации;
- совершенствования нормативно-правового обеспечения геодезических и картографических работ государственного и специального назначения;
- информационного обеспечения выполнения геодезических и картографических работ;
- развития средств и методов получения и обработки геопространственных данных;
- развития рынка услуг в сфере навигационной деятельности;
- использования материалов и данных картографо-геодезических фондов.

Место и условия проведения конференции: конференц-зал гостиницы ”Спутник” по адресу: г. Минск, ул. Брилевская, д. 2.
Для проживания участников конференции будут забронированы номера в гостинице ”Спутник“ (http://www.sputnik-hotel.com/).
Просим заполнить и направить в адрес государственного предприятия ”Белгеодезия“ по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по факсу: +375-17-3347319 регистрационную форму участника конференции (прилагается).
Прибытие участников конференции и размещение в гостинице ”Спутник“ – 18 апреля 2017 г.
Для формирования программы конференции просим до 1 марта 2017 г. выслать темы и тезисы докладов на e-mail секретариата конференции (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Информационное письмо.

Рассказать в социальных сетях

Организационное собрание

Организационное собрание студентов 4 курса по педагогической практике состоится 18 сентября 2017 г. (понедельник) в 9.00 в 311 ауд. Явка обязательна.

После организационного собрания – встреча с групповым руководителем и администрацией учреждения образования.

Совещание кураторов и старост

Во вторник 5 сентября 2017 г. в 11.05 в аудитории 212 состоится совещание старост и кураторов учебных групп 1-5 курсов.

Расписание занятий на установочную сессию 1 курс з/о

Добавлено расписание занятий на установочную сессию для студентов 1 курса заочного отделения.

Собрания студентов 1 и 2 курса дневного отделения

1. Организационное собрание для студентов 1 курса состоится 1 сентября в 8.15 в ауд.312.
2. Организационное собрание для студентов 2 курса состоится 1 сентября в 14.30 в ауд 212.

Социальные группы

TW