своими руками
Студенты на стажировке в Швеции
Музей землеведения
Путешествие к географическому центру Беларуси
Празднование 75-летия факультета

Итоги общеуниверситетской Спартакиады «Здоровье»

spartakiada17 1

11 февраля 2017 в СОК « Бригантина» подведены итоги общеуниверситетской Спартакиады «Здоровье» среди сотрудников и преподавателей БГУ проводимой в 2016-2017 гг.

 

 

Команда географического факультета

заняла 7 общекомандноеместо среди 18 участвовавших

 подразеделений БГУ по 11 видам спорта.

 

 

Команда географического факультета по шахматам

в общекомандных соревнованиях заняла 2 место

 

Состав команды:

Клебанович Николай Васильевич

Романкевич Александр Петрович

Иванов Дмитрий Леонидович

Макаревич Александр Александрович

 

 

Команда географического факультета по лыжным гонкам

в общекомандных соревнованиях заняла 2 место

 

Состав команды:

Чумакова Наталья Анатольевна (1-е место в личном первенстве)

Гагина Наталья Владимировна (2-е место в личном первенстве)

Шалькевич Франц Емельянович(3-е место в личном первенстве)

Жуковская Наталья Викторовна (4 место в в личном первенстве)

Мещерякова Анастасия Валерьевна (6 место в личном первенстве)

Ефимова Ирина Аркадьевна (8 место в личном первенстве)

 

 

Команда географического факультета по армрестлингу

в общекомандных соревнованиях заняла 3 место

 

Состав команды:

Новик Алексей Алексендрович (1-е место в личном первенстве)

Воробьев Дмитрий Сергеевич(2-е место в личном первенстве)

Демидов Александр Леонидович (5 место в личном первенстве)

Сивенков Андрей Юрьевич (5 место в личном первенстве)

 

 

Также, в личных соревнованиях по плаванию призовые места заняли

по плаванию:

Власов Борис Павлович (1-е место в личном первенстве)

Ковалевская Татьяна Вадимовна (2-место в личном первенстве)

 

Фотоархив.

 

spartakiada17 2

 

 

 

Рассказать в социальных сетях

Расписание занятий

Новости и объявления

Организационное собрание

Организационное собрание студентов 4 курса по педагогической практике состоится 18 сентября 2017 г. (понедельник) в 9.00 в 311 ауд. Явка обязательна.

После организационного собрания – встреча с групповым руководителем и администрацией учреждения образования.

Совещание кураторов и старост

Во вторник 5 сентября 2017 г. в 11.05 в аудитории 212 состоится совещание старост и кураторов учебных групп 1-5 курсов.

Расписание занятий на установочную сессию 1 курс з/о

Добавлено расписание занятий на установочную сессию для студентов 1 курса заочного отделения.

Собрания студентов 1 и 2 курса дневного отделения

1. Организационное собрание для студентов 1 курса состоится 1 сентября в 8.15 в ауд.312.
2. Организационное собрание для студентов 2 курса состоится 1 сентября в 14.30 в ауд 212.

Социальные группы

VK
TW

Контакты

г. Минск, ул. Ленинградская, 16
тел. +375 17 209-52-57
факс +375 17 209-50-15
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
План проезда

president   miedu   bsu   universitet   Электронная библиотека БГУ   ГУН БГУ