своими руками
Музей землеведения
Путешествие к географическому центру Беларуси

«ГИС-лаборатория» – снова лучшая СНИЛ БГУ!

gislabn2017

В Белорусском государственном университете подведены итоги конкурса «Лучшая студенческая научно-исследовательская лаборатория БГУ» за 2016 год.

Главная премия конкурса «Лучшая СНИЛ БГУ» уже четвертый год подряд присуждена межкафедральной СНИЛ географического факультета «ГИС-лаборатория». Руководители – заведующий кафедрой почвоведения и земельных информационных систем доцент Курлович Д.М. и старший преподаватель Жуковская Н.В.

В номинации «Деятельность СНИЛ по привлечению финансирования» лучшей стала СНИЛ «Региональные демографические проблемы», руководитель – заведующая кафедрой экономической географии зарубежных стран профессор Антипова Е.А.

Поздравляем!

Рассказать в социальных сетях

Занятия Школы географов, краеведов и геологов в ноябре

Очередные занятия для учащихся на географическом факультете БГУ в субботу 18 ноября 2017 г. будут посвещены использованию калийных солей и гипотезам образования нефти.

Контактное лицо: Козлов Евгений Анатольевич. Раб. тел. 2095492

Расписание занятий и экзаменов 5 и 6 курс з/о

На сайт добавлено расписание занятий и экзаментов на осеннюю сессию 2017/2018 уч. г. для студентов 5 и 6 курсов заочного отделения.

Организационное собрание

Организационное собрание студентов 4 курса по педагогической практике состоится 18 сентября 2017 г. (понедельник) в 9.00 в 311 ауд. Явка обязательна.

После организационного собрания – встреча с групповым руководителем и администрацией учреждения образования.

Совещание кураторов и старост

Во вторник 5 сентября 2017 г. в 11.05 в аудитории 212 состоится совещание старост и кураторов учебных групп 1-5 курсов.

Социальные группы

TW