своими руками
Музей землеведения
Путешествие к географическому центру Беларуси
Празднование 75-летия факультета

Результаты вступительной кампании на бюджет

На географическом факультете в 2017 г. на дневную бюджетную форму обучения на специальности География (по направлениям), Космоаэрокартография, Геоэкология конкурс составил 1,5 чел/место. Общий план приема на вышеуказанные специальности составлял 77 человек. Подали заявления 114 абитуриентов.

Без экзаменов на дневную бюджетную форму обучения на указанные  специальности было зачислено 5 победителей заключительного этапа республиканской олимпиады по географии. На специальность География (по направлениям) без экзаменов зачислено 7 человек, награжденных золотой, серебряной медалью, или имеющих диплом победителя третьего этапа республиканской олимпиады по географии в текущем учебном году, а также рекомендацию педсовета учреждения образования. На эту же специальность зачислен 1 человек на условиях целевой подготовки.

В общем конкурсе участвовал 101 абитуриент. Проходной балл на дневную бюджетную форму обучения составил 216 (Космоаэрокартография – 280, Геоэкология – 232, География (по направлениям) – 217).

На специальности Геоинформационные системы (земельно-кадастровые), Геология и разведка месторождений полезных ископаемых конкурс составил 1,5 чел/место. Общий план приема составлял 24 человека. Подали заявления 35 абитуриентов, из них лица, имеющие право на зачисление без экзаменов - 3, в том числе победители республиканской олимпиады - 2, по межгосударственным договорам - 1.

В общем конкурсе участвовали 32 абитуриента. Проходной балл на дневную бюджетную форму обучения составил 234 (Геоинформационные системы (земельно-кадастровые) - 247, Геология и разведка месторождений полезных ископаемых - 234).

Следует отметить, что в текущем году проходные баллы и конкурс на обе группы специальностей выше, чем в предыдущем.

На заочную бюджетную форму обучения общий план приема составлял 4 человека. Подали заявление 4 абитуриента. Зачислены все абитуриенты, участвовавшие в конкурсе.

Рассказать в социальных сетях

Организационное собрание

Организационное собрание студентов 4 курса по педагогической практике состоится 18 сентября 2017 г. (понедельник) в 9.00 в 311 ауд. Явка обязательна.

После организационного собрания – встреча с групповым руководителем и администрацией учреждения образования.

Совещание кураторов и старост

Во вторник 5 сентября 2017 г. в 11.05 в аудитории 212 состоится совещание старост и кураторов учебных групп 1-5 курсов.

Расписание занятий на установочную сессию 1 курс з/о

Добавлено расписание занятий на установочную сессию для студентов 1 курса заочного отделения.

Собрания студентов 1 и 2 курса дневного отделения

1. Организационное собрание для студентов 1 курса состоится 1 сентября в 8.15 в ауд.312.
2. Организационное собрание для студентов 2 курса состоится 1 сентября в 14.30 в ауд 212.

Социальные группы

TW