своими руками
Музей землеведения
Путешествие к географическому центру Беларуси

Конференция сообщества ByGIS

30 августа сообщество byGIS собирается на четвёртый митап по геоинформационным системам и открытым картам.

К участию приглашаются студенты! Если у вас есть интересные проекты или опыт использования ГИС, приходите и рассскажите об этом!

На этом митапе мы празднуем день рождения OpenStreetMap! За 13 лет OSM перевернул представления о картографии, позволив заниматься ей множеству энтузиастов. Беларусь занимает особое место в этом проекте: именно здесь были основаны Galileo, OSMand, Maps.me, без которых сложно представить современый OpenStreetMap. На встрече мы поговорим о том, как развивался, как функционирует и чем живёт OpenStreetMap сегодня.

Расписание митапа:

• Год правок OSM, Лев Драгунов;
  • Mapzen Valhalla - альтернатива OSRM, Евгений Бодунов;
  • Что внутри openstreetmap.org, Дорофей Пролесковский;
  • Общественный транспорт в OSM, Виталий Данилович.

Хотите выступить и поделиться своим опытом или интересным кейсом? – пишите на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Участие бесплатно, но с обязательной регистрацией.
Сбор участников с 18.30, начало докладов в 19.00.

Присоединяйтесь к публичному чату в telegram
#bygis

Стоимость участия: Бесплатно

Место проведения: Минск, Октябрьская улица, 16к3

Рассказать в социальных сетях

Организационное собрание

Организационное собрание студентов 4 курса по педагогической практике состоится 18 сентября 2017 г. (понедельник) в 9.00 в 311 ауд. Явка обязательна.

После организационного собрания – встреча с групповым руководителем и администрацией учреждения образования.

Совещание кураторов и старост

Во вторник 5 сентября 2017 г. в 11.05 в аудитории 212 состоится совещание старост и кураторов учебных групп 1-5 курсов.

Расписание занятий на установочную сессию 1 курс з/о

Добавлено расписание занятий на установочную сессию для студентов 1 курса заочного отделения.

Собрания студентов 1 и 2 курса дневного отделения

1. Организационное собрание для студентов 1 курса состоится 1 сентября в 8.15 в ауд.312.
2. Организационное собрание для студентов 2 курса состоится 1 сентября в 14.30 в ауд 212.

Социальные группы

TW