своими руками
Путешествие к географическому центру Беларуси
Музей землеведения

Геоинформационные системы (ГИС): что такое и для чего нужны?

В научно-популярном интернет-журнале «UniverScience» вышла статья «Геоинформационные системы (ГИС): что такое и для чего нужны?», в которой кандидат географических наук, доцент, заведующий кафедрой почвоведения и земельных информационных систем Дмитрий Курлович рассказывает о том, что же сегодня представляют собой геоинформационные системы и как их изучают на географическом факультете.

Читать статью

Рассказать в социальных сетях

Занятия Школы географов, краеведов и геологов в ноябре

Очередные занятия для учащихся на географическом факультете БГУ в субботу 18 ноября 2017 г. будут посвещены использованию калийных солей и гипотезам образования нефти.

Контактное лицо: Козлов Евгений Анатольевич. Раб. тел. 2095492

Расписание занятий и экзаменов 5 и 6 курс з/о

На сайт добавлено расписание занятий и экзаментов на осеннюю сессию 2017/2018 уч. г. для студентов 5 и 6 курсов заочного отделения.

Организационное собрание

Организационное собрание студентов 4 курса по педагогической практике состоится 18 сентября 2017 г. (понедельник) в 9.00 в 311 ауд. Явка обязательна.

После организационного собрания – встреча с групповым руководителем и администрацией учреждения образования.

Совещание кураторов и старост

Во вторник 5 сентября 2017 г. в 11.05 в аудитории 212 состоится совещание старост и кураторов учебных групп 1-5 курсов.

Социальные группы

TW