своими руками
Музей землеведения

Belarus in maps

Belarus in maps1

7 сентября 2017 года в Венгерской Академии наук при поддержке Посольства Республики Беларусь в Венгерской Республике состоялась презентация научно-популярного издания "Belarus in maps", в которой с белорусской стороны приняли участие академик НАН Беларуси В.Ф. Логинов, профессор И.И. Пирожник, профессор Е.А. Антипова, доктор географических наук Д.Л. Иванов.

Belarus in maps2

Об этом событии сообщает твиттер Посольства Республики Беларусь в Венгерской Республике и газета "СБ Беларусь сегодня" в статье "Дорогу осилит читающий".

Электронная версия издания "Belarus in maps" доступна для просмотра и скачивания по ссылке.

Рассказать в социальных сетях

Занятия Школы географов, краеведов и геологов в ноябре

Очередные занятия для учащихся на географическом факультете БГУ в субботу 18 ноября 2017 г. будут посвещены использованию калийных солей и гипотезам образования нефти.

Контактное лицо: Козлов Евгений Анатольевич. Раб. тел. 2095492

Расписание занятий и экзаменов 5 и 6 курс з/о

На сайт добавлено расписание занятий и экзаментов на осеннюю сессию 2017/2018 уч. г. для студентов 5 и 6 курсов заочного отделения.

Организационное собрание

Организационное собрание студентов 4 курса по педагогической практике состоится 18 сентября 2017 г. (понедельник) в 9.00 в 311 ауд. Явка обязательна.

После организационного собрания – встреча с групповым руководителем и администрацией учреждения образования.

Совещание кураторов и старост

Во вторник 5 сентября 2017 г. в 11.05 в аудитории 212 состоится совещание старост и кураторов учебных групп 1-5 курсов.

Социальные группы

TW