своими руками
Путешествие к географическому центру Беларуси
Музей землеведения

Международная научно-практическая студенческая конференция "Экологические проблемы: вчера, сегодня, завтра"

Международная научно-практическая студенческая конференция
"Экологические проблемы: вчера, сегодня, завтра" в Чеченском государственном педагогическом университете пройдет 16 ноября 2017 г. в г. Грозный

Основные научные направления конференции (секции):
Секция 1. Экологическая оптимизация различных видов деятельности в
хозяйственной и учебной сферах.

Секция 2. Промышленная и медицинская экология. Социально-
экологические проблемы здоровья человека.

Секция 3. Проблемы и перспективы обеспечения экологической
безопасности агропромышленного комплекса.

Секция 4. Экологические проблемы природных, урбанизированных,
рекреационных, особо охраняемых территорий.

Секция 5. Наш город – самый лучший город на Земле.

К участию в конференции приглашаются: профессорско-преподавательский состав, студенты, слушатели магистратуры, аспиранты высших учебных заведений.

По результатам работы конференции будет издан сборник докладов.

Желающие участвовать в работе конференции должны до 5 ноября 2017 г.прислать в оргкомитет заявку на участие и тезисы докладов в электронном виде.

Язык конференции: русский.

Оргвзнос за участие в конференции не предусматривается.

По вопросам участия в конференции обращаться:
Контактные телефоны: 8-9187077448 (Оказова Зарина Петровна).

Требования к оформлению докладов:

Тексты докладов должны быть представлены в текстовом редакторе Microsoft Word for Windows, объем до 5 страниц, формат А4, стиль Times New Roman, шрифт 14, межстрочный интервал одинарный, абзац 1,25. Поля: левое – 30мм, верхнее, нижнее, правое – 20мм, выравнивание текста по ширине.

Рассказать в социальных сетях

Вложения:
Скачать этот файл (Грозный.doc)Циркуляр[Файл конференции]48 kB

Расписание занятий и экзаменов 5 и 6 курс з/о

На сайт добавлено расписание занятий и экзаментов на осеннюю сессию 2017/2018 уч. г. для студентов 5 и 6 курсов заочного отделения.

Организационное собрание

Организационное собрание студентов 4 курса по педагогической практике состоится 18 сентября 2017 г. (понедельник) в 9.00 в 311 ауд. Явка обязательна.

После организационного собрания – встреча с групповым руководителем и администрацией учреждения образования.

Совещание кураторов и старост

Во вторник 5 сентября 2017 г. в 11.05 в аудитории 212 состоится совещание старост и кураторов учебных групп 1-5 курсов.

Расписание занятий на установочную сессию 1 курс з/о

Добавлено расписание занятий на установочную сессию для студентов 1 курса заочного отделения.

Социальные группы

TW