Обучение в Кыргызстане

В рамках реализации Соглашения между Правительством Республики Беларусь и Правительством Кыргызской Республики о сотрудничестве в области образования и науки от 27 ноября 2006 г. предусмотрен ежегодный обмен обучающимися в эквивалентном количестве до 3 студентов, 5 аспирантов, докторантов, стажеров, 2 человек для прохождения повышения квалификации. В рамках обмена возможно также включенное обучение.

При этом каждая из сторон обеспечивает указанным участникам обмена бесплатное обучение, выплату стипендии в порядке и размерах, установленных национальным законодательством, а также проживание на равных условиях с гражданами принимающей стороны.

Заявки принимаются до 23 марта 2017 года.

Рассказать в социальных сетях

г. Минск, ул. Ленинградская, 16