IV Межвузовская студенческая конференция с международным участием «Демографические риски XXI века»

12 мая 2017 г. состоится IV Межвузовская студенческая конференция с международным участием «Демографические риски XXI века», посвященная Международному дню народонаселения (в рамках проекта международной технической помощи «Поддержка реализации национальной программы демографической безопасности Республики Беларусь»).

Место проведения: 220030, г. Минск, ул. Ленинградская, 16, Белорусский государственный университет, географический факультет, к. 212.

Для участия в работе студенческой конференции необходимо до 12 апреля 2017 г. направить в адрес оргкомитета заявку на участие и материалы студентке 4 курса специализации «Демография» Варсак Екатерине на электронный ящик: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Информационное письмо.

Рассказать в социальных сетях