Первое место на республиканском этапе 8-ой Международной студенческой олимпиады «Экологическая безопасность»

Команда студентов географического факультета Белорусского государственного университета заняла первое место на республиканском этапе 8-ой Международной студенческой олимпиады «Экологическая безопасность». В состав команды входили студенты кафедры географической экологии: Колбун Даша, Новик Антон (магистратура, 1 курс), Гришкевич Алена (магистратура, 2 курс), Жданович Сергей, Лачковская Маша (4 курс). Руководитель команды - доцент Гагина Наталья Владимировна.
По итогам выступления трое из пяти участников нашей команды будут представлять Республику Беларусь на международном этапе 8-ой Международной студенческой олимпиады «Экологическая безопасность» в Рязани (Российская Федерация). Это Гришкевич Алена (1 место в личном первенстве среди всех участников), Колбун Даша (2 место), Новик Антон (3 место).