Итоги HERE Autumn Mapathon 2018

Итоги HERE Autumn Mapathon 2018

В период с 24 по 26 октября при поддержке российского представительства международной компании «HERE Technologies» и СНИЛ «ГИС-лаборатория» в стенах географического факультета прошел HERE Autumn Mapathon 2018. Активное участие приняли студенты 3-4 курсов кафедры почвоведения и земельных информационных систем.

В рамках мероприятия были проведены презентация картографического редактора веб-редактора Map Creator, мастер-класс по работе в данном сервисе, а также сам марафон, во время которого ребята редактировали карты, осваивали новый функционал в Map Creator и соревновались за призовые места.

По итогам HERE Autumn Mapathon 2018 призовые места заняли студентки 3 курса кафедры ГИС Попко Ольга и Дорофеева Екатерина, и студентка 4 курса Жигалина Валерия. По традиции ребята получили сертификаты и фирменные подарки с логотипом компании.

Если у вас есть желание присоединиться к участию в проектах HERE Technologies, то подробную информацию о всех мероприятиях можно найти в официальной группе «ВКонтакте» — https://vk.com/heremc.