III конкурс на лучший плакат геоэкологической тематики

III конкурс на лучший плакат геоэкологической тематики

Кафедра географической экологии приглашает студентов и преподавателей принять участие в III ежегодном творческом конкурсе на лучший плакат геоэкологической тематики, который будет проходить с 1 декабря 2018 по 1 февраля 2019 года.

Конкурс проводится в следующих номинациях:
- Сохраним ландшафты Беларуси
- Окружающая среда и здоровый образ жизни
- Мир глазами геоэколога
Работы высылаются на электронную почту кафедры: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Подробные требования - в прикрепленном объявлении.
Лучшие работы, отобранные жюри, будут награждены дипломами и памятными призами, а также представлены в марте 2019 года на выставке, приуроченной к проведению Дней географа.
На странице кафедры географической экологии Вконтакте (http://vk.com/geoecologybsu) будет проходить открытое онлайн-голосование на приз зрительских симпатий.

Желаем творческих успехов и побед!
Оргкомитет конкурса