- Географический факультет Белорусского государственного университета

День открытых дверей 2018

04 января 2019 года в 14.00 в 312 ауд. состоится День открытых дверей географического факультета БГУ.

В рамках мероприятия выступят представители деканата географического факультета и помощник ответственного секретаря Приемной комиссии БГУ по географическому факультету школьники смогут узнать о специальностях и направлениях подготовки на факультете, посетить музей землеведения, студенческие аудитории и лаборатории, познакомиться со студентами и преподавателями факультета.

ПРИГЛАШАЮТСЯ АБИТУРИЕНТЫ И ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!

Справки по тел. +375 (017) 209-54-91 (раб.), е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Грищенкова Наталья Дмитриевна

В Белгосуниверситете разработана ГИС автоматизированного анализа почв Беларуси
БГУ в лицах. Новый взгляд | Дмитрий Курлович
VI Международная научная конференция «Современные проблемы ландшафтоведения и геоэкологии»