Определены победители конкурса на лучшую СНИЛ БГУ по итогам 2018 года

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ!

Для Вас обновлена информация! Переходите по ссылке и Вы узнаете:

1. об особенностях и специфике обучения на факультете географии и геоинформатики;
  2. о планируемых специальностях и специализациях в 2020 г. на первой ступени получения высшего образования (бакалавриат);
  3. о процессе обучения и прохождения специализированных учебных практик;
  4. о возможностях проведения научно-исследовательской деятельности;
  5. о стажировках, конференциях и межкультурных обменах;
  6. об участии в общественной жизни факультета.
  7. о сроках проведения вступительной кампании в БГУ в 2020 году.

Определены победители конкурса на лучшую СНИЛ БГУ по итогам 2018 года

В соответствии с приказом ректора БГУ от 22.03.2019 № 68-ПК определены победители конкурса на лучшую СНИЛ БГУ по итогам 2018 года.

В номинации "Вклад СНИЛ в подготовку кадров высшей квалификации" в области естественных наук победителем стала межкафедральная СНИЛ географического факультета «ГИС-лаборатория» (руководители – декан географического факультета Курлович Д.М., доцент кафедры почвоведения и земельных информационных систем географического факультета Жуковская Н.В.).

В номинации "Деятельность СНИЛ по привлечению финансирования" в области естественных наук победителем стала СНИЛ «Региональные демографические проблемы» (руководитель – заведующий кафедрой экономической и социальной географии географического факультета Антипова Е.А.).