Определены победители конкурса на лучшую СНИЛ БГУ по итогам 2018 года

Определены победители конкурса на лучшую СНИЛ БГУ по итогам 2018 года

В соответствии с приказом ректора БГУ от 22.03.2019 № 68-ПК определены победители конкурса на лучшую СНИЛ БГУ по итогам 2018 года.

В номинации "Вклад СНИЛ в подготовку кадров высшей квалификации" в области естественных наук победителем стала межкафедральная СНИЛ географического факультета «ГИС-лаборатория» (руководители – декан географического факультета Курлович Д.М., доцент кафедры почвоведения и земельных информационных систем географического факультета Жуковская Н.В.).

В номинации "Деятельность СНИЛ по привлечению финансирования" в области естественных наук победителем стала СНИЛ «Региональные демографические проблемы» (руководитель – заведующий кафедрой экономической и социальной географии географического факультета Антипова Е.А.).