Встреча с китайскими абитуриентами

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ!

Для Вас обновлена информация! Переходите по ссылке и Вы узнаете:

1. об особенностях и специфике обучения на факультете географии и геоинформатики;
  2. о планируемых специальностях и специализациях в 2020 г. на первой ступени получения высшего образования (бакалавриат);
  3. о процессе обучения и прохождения специализированных учебных практик;
  4. о возможностях проведения научно-исследовательской деятельности;
  5. о стажировках, конференциях и межкультурных обменах;
  6. об участии в общественной жизни факультета.
  7. о сроках проведения вступительной кампании в БГУ в 2020 году.

Встреча с китайскими абитуриентами

4 апреля на географическом факультете прошел «День открытых дверей» для слушателей факультета доуниверситетского образования. Ребята из Китая и Туркменистана встретились с преподавателями и студентами географического факультета, познакомились с особенностями применения беспилотных летательных аппаратов, попробовали создать 3D- модели территории. Провести встречу помог выпускник факультета Ван Хао, который ответил на вопросы (уже на китайском языке), поделился впечатлениями и воспоминаниями об учебе на географическом факультете. О подготовке геологов гости узнали уже во время посещения музея землеведения.