Переименование кафедр факультета

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ!

Для Вас обновлена информация! Переходите по ссылке и Вы узнаете:

1. об особенностях и специфике обучения на факультете географии и геоинформатики;
  2. о планируемых специальностях и специализациях в 2020 г. на первой ступени получения высшего образования (бакалавриат);
  3. о процессе обучения и прохождения специализированных учебных практик;
  4. о возможностях проведения научно-исследовательской деятельности;
  5. о стажировках, конференциях и межкультурных обменах;
  6. об участии в общественной жизни факультета.
  7. о сроках проведения вступительной кампании в БГУ в 2020 году.

Переименование кафедр факультета

В связи с переименованием географического факультета в факультет географии и геоинформатики скорректированы названия двух кафедр. Теперь кафедра почвоведения и земельных информационных систем называется кафедрой почвоведения и геоинформационных систем, кафедра геодезии и картографии – кафедрой геодезии и космоаэрокартографии. Переименование кафедр связано с необходимостью более точного отражения в их названии профиля выпускаемых специалистов, а также характера образовательного процесса и научных исследований, осуществляемых профессорско-преподавательским составом.