Благодарность Президента Республики Беларусь объявлена выпускнице факультета географии и геоинформатики

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ!

Для Вас обновлена информация! Переходите по ссылке и Вы узнаете:

1. об особенностях и специфике обучения на факультете географии и геоинформатики;
  2. о планируемых специальностях и специализациях в 2020 г. на первой ступени получения высшего образования (бакалавриат);
  3. о процессе обучения и прохождения специализированных учебных практик;
  4. о возможностях проведения научно-исследовательской деятельности;
  5. о стажировках, конференциях и межкультурных обменах;
  6. об участии в общественной жизни факультета.
  7. о сроках проведения вступительной кампании в БГУ в 2020 году.

Благодарность Президента Республики Беларусь объявлена выпускнице факультета географии и геоинформатики БГУ Александре Тетеркиной. Этой награды девушка удостоена за отличные успехи в учебе, примерное поведение, высокие показатели в научной и общественной деятельности вуза.
Торжественная церемония вручения состоялась в рамках Республиканского бала выпускников учреждений высшего образования с участием Главы государства Александра Лукашенко.
Кроме того, грамотами Министерства образования Беларуси отмечены 16 выпускников вуза. Среди них – представители факультета географии и геоинформатики Александра Тетеркина, и др.