Благодарность Президента Республики Беларусь объявлена выпускнице факультета географии и геоинформатики

Благодарность Президента Республики Беларусь объявлена выпускнице факультета географии и геоинформатики БГУ Александре Тетеркиной. Этой награды девушка удостоена за отличные успехи в учебе, примерное поведение, высокие показатели в научной и общественной деятельности вуза.
Торжественная церемония вручения состоялась в рамках Республиканского бала выпускников учреждений высшего образования с участием Главы государства Александра Лукашенко.
Кроме того, грамотами Министерства образования Беларуси отмечены 16 выпускников вуза. Среди них – представители факультета географии и геоинформатики Александра Тетеркина, и др.