Результаты GEOGRAPHY QUEST 2019

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ!

Для Вас обновлена информация! Переходите по ссылке и Вы узнаете:

1. об особенностях и специфике обучения на факультете географии и геоинформатики;
  2. о планируемых специальностях и специализациях в 2020 г. на первой ступени получения высшего образования (бакалавриат);
  3. о процессе обучения и прохождения специализированных учебных практик;
  4. о возможностях проведения научно-исследовательской деятельности;
  5. о стажировках, конференциях и межкультурных обменах;
  6. об участии в общественной жизни факультета.
  7. о сроках проведения вступительной кампании в БГУ в 2020 году.

Результаты GEOGRAPHY QUEST 2019

28 сентября 2019 года на базе Лошицкого усадебно – паркового комплекса был проведен III Географический городской квест «Geography Quest». Организаторами научно- познавательного профориентационного мероприятия географического профиля выступили сотрудники кафедры физической географии мира и образовательных технологий факультета географии и геоинформатики БГУ Соколова Арина Валерьевна и Хвиневич Виктория Андреевна. Задания квеста были посвящены географии, топонимике, ботанике и истории Лошицкого парка.
В мероприятии приняли участие 8 команд общей численностью 37 человек, включая учащихся средних общеобразовательных учреждений 7-11 классов (СШ № 129, 178, 73, 51), студентов факультета географии и геоинформатики БГУ (НПД 1/2, НПД 3/2, К+К) и команда сотрудников Фундаментальной библиотеки БГУ «Пилигримы».
Победители квеста в командном зачете:
• 1 место – команда учащихся СШ № 129;
• 2 место – команда учащихся СШ № 51;
• 3 место – команда студентов 4 курса факультета географии и геоинформатики БГУ «К+К».
Организаторы мероприятия выражают благодарность педагогам: Мельчаковой Людмиле Ивановне (СШ № 73), Белоцкой Людмиле Ивановне (СШ № 129), Шепелькевич Светлане Адамовне (СШ № 51), Гурской Светлане Николаевне (СШ № 178).
Мы благодарим всех за участие, поздравляем победителей и ждем Вас на IV Географическом городском квесте «Geography Quest – 2020»!