Международная олимпиада ВУЗов стран СНГ

Международная олимпиада ВУЗов стран СНГ

11 октября 2019 г. завершился республиканский этап 9-ой Международной олимпиады ВУЗов стран СНГ.
Завершению этого этапа предшествовали состязания команд в практическом туре, на котором они защищали проекты на тему «Решение вопросов в области улучшения экологической обстановки в больших городах».
В результате 3 –х дней соревнований республиканского этапа – уверенную победу, заняв первое место, одержала команда факультета географии и геоинформатики БГУ в составе студентов специальности "геоэкология": Алины Автушко, Дарьи Колбун, Павла Косарева, Анастасии Кузнецовой, Антона Новика. Руководитель команды - доц. Гагина Наталья Владимировна.
Сборную команду Республики Беларусь на международном этапе олимпиады представят участники республиканского этапа, набравшие наибольшее количество баллов, среди которых магистрант 2-го года обучения Новик Антон и студент 4 курса Косарев Павел.

Поздравляем всю команду и участников, занявших призовые места!

Впереди международный этап 9-ой Международной олимпиады ВУЗов стран СНГ!

Исходная информация и все фото по ссылке