Международная олимпиада ВУЗов стран СНГ

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ!

Для Вас обновлена информация! Переходите по ссылке и Вы узнаете:

1. об особенностях и специфике обучения на факультете географии и геоинформатики;
  2. о планируемых специальностях и специализациях в 2020 г. на первой ступени получения высшего образования (бакалавриат);
  3. о процессе обучения и прохождения специализированных учебных практик;
  4. о возможностях проведения научно-исследовательской деятельности;
  5. о стажировках, конференциях и межкультурных обменах;
  6. об участии в общественной жизни факультета.
  7. о сроках проведения вступительной кампании в БГУ в 2020 году.

Международная олимпиада ВУЗов стран СНГ

11 октября 2019 г. завершился республиканский этап 9-ой Международной олимпиады ВУЗов стран СНГ.
Завершению этого этапа предшествовали состязания команд в практическом туре, на котором они защищали проекты на тему «Решение вопросов в области улучшения экологической обстановки в больших городах».
В результате 3 –х дней соревнований республиканского этапа – уверенную победу, заняв первое место, одержала команда факультета географии и геоинформатики БГУ в составе студентов специальности "геоэкология": Алины Автушко, Дарьи Колбун, Павла Косарева, Анастасии Кузнецовой, Антона Новика. Руководитель команды - доц. Гагина Наталья Владимировна.
Сборную команду Республики Беларусь на международном этапе олимпиады представят участники республиканского этапа, набравшие наибольшее количество баллов, среди которых магистрант 2-го года обучения Новик Антон и студент 4 курса Косарев Павел.

Поздравляем всю команду и участников, занявших призовые места!

Впереди международный этап 9-ой Международной олимпиады ВУЗов стран СНГ!

Исходная информация и все фото по ссылке