INNSTART BSU 2019

INNSTART BSU 2019

Стартап-центр БГУ совместно с Главным управлением науки, Технопарком «Унитехпром БГУ» и Советом молодых ученых проводит Конкурс «INNSTART BSU 2019». Конкурс пройдет 27 ноября 2019 года. Цель Конкурса – коммерциализация научного потенциала Белорусского государственного университета. В рамках конкурса будет проведен отбор результатов научной деятельности, имеющих коммерческий потенциал, с последующей презентацией их инвестиционному и бизнес-сообществу, заинтересованному либо в покупке (аренде) интеллектуальной собственности, либо инвестировании в совместные предприятия.

Для участия в Конкурсе необходимо до 25 октября 2019 г заполнить анкету (прилагается) и направить в отдел «Стартап-центр БГУ» на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактное лицо – Браим Екатерина Ивановна, тел. 360-06-72.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить гугл-форму