Заседание научного картографического студенческого кружка кафедры геодезии и космоаэрокартографии

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ!

Для Вас обновлена информация! Переходите по ссылке и Вы узнаете:

1. об особенностях и специфике обучения на факультете географии и геоинформатики;
  2. о планируемых специальностях и специализациях в 2020 г. на первой ступени получения высшего образования (бакалавриат);
  3. о процессе обучения и прохождения специализированных учебных практик;
  4. о возможностях проведения научно-исследовательской деятельности;
  5. о стажировках, конференциях и межкультурных обменах;
  6. об участии в общественной жизни факультета.
  7. о сроках проведения вступительной кампании в БГУ в 2020 году.

24 октября 2019 года состоялось заседание научного картографического студенческого кружка кафедры геодезии и космоаэрокартографии. Сотрудники РУП "Белкартография" Прокопович Т.М, Солдак Л.В, Гвоздицкая Е.С. и Гурская Л.С. презентовали новую интерактивную детскую карту "Открой Минск" и атлас "Великие изобретения мира". Представители IT-компании AR.TEАM подробно рассказали и продемонстрировали возможности виртуальной реальности в приложении "Белкартография" на платформе Android.