Творческий конкурс на лучший плакат геоэкологической тематики

Творческий конкурс на лучший плакат геоэкологической тематики

С 1 ноября 2019 по 1 марта 2020 года на кафедре географической экологии проводится IV ежегодный творческий конкурс на лучший плакат геоэкологической тематики в номинациях:

- Сохраним ландшафты Беларуси

- Окружающая среда и здоровый образ жизни

- Мир глазами геоэколога

Работы высылаются на электронную почту кафедры: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Плакат должен быть выполнен в электронном варианте (при использовании любых графических редакторов). Размер страницы А4 альбомной ориентации, в формате JPEG (*.JPG) или PNG (*.PNG), с разрешением не менее 150 dpi. Принимаются также сканированные нарисованные от руки плакаты (с соблюдением требований).

Плакат обязательно должен иметь заголовок и, по желанию авторов, текстовую часть. От одного автора принимается не более 3-х работ в одной номинации. Ф.И.О. авторов указывается в названии файла. Образец названия: Сохраним ландшафты Беларуси_ Петров ПП

Лучшие работы, отобранные жюри, будут награждены дипломами и памятными призами, а также представлены в марте 2020 года на выставке, приуроченной к проведению Дней географа.

На странице кафедры географической экологии Вконтакте (http://vk.com/geoecologybsu) будет проходить открытое онлайн-голосование на приз зрительских симпатий.