Предварительная экспертиза диссертации

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ!

Для Вас обновлена информация! Переходите по ссылке и Вы узнаете:

1. об особенностях и специфике обучения на факультете географии и геоинформатики;
  2. о планируемых специальностях и специализациях в 2020 г. на первой ступени получения высшего образования (бакалавриат);
  3. о процессе обучения и прохождения специализированных учебных практик;
  4. о возможностях проведения научно-исследовательской деятельности;
  5. о стажировках, конференциях и межкультурных обменах;
  6. об участии в общественной жизни факультета.
  7. о сроках проведения вступительной кампании в БГУ в 2020 году.

Предварительная экспертиза диссертации

18 ноября 2019 года в 14-30 у ауд. 212 согласно приказу Ректора БГУ № 681-ОД от 15.10.2019 г. состоится заседание Объединенного научного семинара факультета географии и геоинформатики БГУ по предварительной экспертизе диссертации Губаревой Юлии Анатольевны на тему «Экономико-географические факторы формирования и региональная динамика семейной структуры населения Беларуси», представленной на соискание ученой степени кандидата географических наук по специальности 25.03.02 – экономическая, социальная, политическая и рекреационная география.

Научный руководитель: заведующий кафедрой экономической и социальной географии факультета географии и геоинформатики БГУ, доктор географических наук, профессор Е.А. Антипова.

Экспертная комиссия:

Председатель комиссии – доцент кафедры экономической и социальной географии факультета географии и геоинформатики БГУ, кандидат географических наук Н.С. Шевцова;

Члены комиссии:

доцент кафедры статистики УО «Белорусский государственный экономический университет», кандидат экономических наук Н.Ч. Бокун;

профессор кафедры социальной коммуникации факультета философии и социальных наук БГУ, кандидат социологических наук О.В. Терещенко.

Явка преподавателей факультета географии и геоинформатики БГУ с учеными степенями обязательна.