УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ!

Для Вас обновлена информация! Переходите по ссылке и Вы узнаете:

1. об особенностях и специфике обучения на факультете географии и геоинформатики;
  2. о планируемых специальностях и специализациях в 2020 г. на первой ступени получения высшего образования (бакалавриат);
  3. о процессе обучения и прохождения специализированных учебных практик;
  4. о возможностях проведения научно-исследовательской деятельности;
  5. о стажировках, конференциях и межкультурных обменах;
  6. об участии в общественной жизни факультета.
  7. о сроках проведения вступительной кампании в БГУ в 2020 году.

5 ноября 2019 года в рамках профориентационной работы и повышения квалификации на факультете географии и геоинформатики было проведено заседание районного методического объединения учителей географии Московского района г. Минска «Предметно-методические компетенции учителя географии в условиях реализации обновленного содержания образования: контрольно-оценочная деятельность в условиях компетентностного подхода. Структура и оценка практических работ по географии».

В работе заседания приняли участие более 30 учителей Московского района г. Минск. С докладами на заседании выступили: заведующая кабинетом учебно-методического планирования и образовательных технологий Харитонова Л.М., заведующий кафедрой геоэкологии, профессор Витченко А.Н., доцент кафедры геоэкологии Брилевский М.Н., руководитель РМО учителей географии Московского района Дергачёва Е.Н.