Программа международной научно-практической конференции «Геоматика: образование, теория и практика»

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ!

Для Вас обновлена информация! Переходите по ссылке и Вы узнаете:

1. об особенностях и специфике обучения на факультете географии и геоинформатики;
  2. о планируемых специальностях и специализациях в 2020 г. на первой ступени получения высшего образования (бакалавриат);
  3. о процессе обучения и прохождения специализированных учебных практик;
  4. о возможностях проведения научно-исследовательской деятельности;
  5. о стажировках, конференциях и межкультурных обменах;
  6. об участии в общественной жизни факультета.
  7. о сроках проведения вступительной кампании в БГУ в 2020 году.

Уважаемые коллеги, 20-22 ноября на факультете пройдет международная научно-практическая конференция «Геоматика: образование, теория и практика», посвященной 50-летию кафедры геодезии и космоаэрокартографии и 85-летию факультета географии и геоинформатики БГУ.
Конференция будет проводиться по адресу: г. Минск, ул. Ленинградская, 16, факультет географии и геоинформатики. Приглашаем принять участие в работе конференции.