Цыкл лекцый прафесара João Sarmento

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ!

Для Вас обновлена информация! Переходите по ссылке и Вы узнаете:

1. об особенностях и специфике обучения на факультете географии и геоинформатики;
  2. о планируемых специальностях и специализациях в 2020 г. на первой ступени получения высшего образования (бакалавриат);
  3. о процессе обучения и прохождения специализированных учебных практик;
  4. о возможностях проведения научно-исследовательской деятельности;
  5. о стажировках, конференциях и межкультурных обменах;
  6. об участии в общественной жизни факультета.
  7. о сроках проведения вступительной кампании в БГУ в 2020 году.

Цыкл лекцый прафесара João Sarmento

Кафедра эканамічнай і сацыяльнай геаграфіі запрашае ўсіх жадаючых наведаць цыкл лекцый прафесара João Sarmento (Геаграфічны факультэт, Universidade do Minho, Партугалія - http://www.geografia.uminho.pt/). Падчас лекцый студэнты змогуць пазнаеміцца з асаблівасцямі сучаснай сацыяльна-эканамічнай геаграфіі Партугаліі, геастратэгічным пазіцыянаваннем краіны ў свеце, турысцкім развіццем краіны, а таксама пра магчымасці акадэмічнай мабільнасці для студэнтаў геаграфічнага факультэта ва Universidade do Minho. Лекцыі адбудуцца 25-га і 28-га лістапада ў 17:30 у аўд. 212.