Торжественное совместное заседание

Торжественное совместное заседание

28 ноября 2019 г. (четверг) в 14.30 в аудитории 217 состоится торжественное совместное заседание студенческой научно-исследовательской лаборатории (СНИЛ) региональных демографических проблем и студенческого научного кружка «Регион» на тему «Новые горизонты университетского образования Евразийского пространства», посвященное 85-летию факультета географии и геоинформатики Белорусского государственного университета.

В программе заседания предусмотрены следующие доклады:

- «Казахский национальный университет им. аль-Фараби: взгляд в будущее со ставкой на молодежь». Докладчик – заведующая кафедрой экономической и социальной географии, доктор географических наук, профессор Антипова Екатерина Анатольевна;

- «Академическая мобильность: Португалия и не только…». Докладчик – доцент кафедры экономической и социальной географии, кандидат географических наук Безрученок Андрей Петрович.

Приглашаются все желающие!