Торжественное совместное заседание

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ!

Для Вас обновлена информация! Переходите по ссылке и Вы узнаете:

1. об особенностях и специфике обучения на факультете географии и геоинформатики;
  2. о планируемых специальностях и специализациях в 2020 г. на первой ступени получения высшего образования (бакалавриат);
  3. о процессе обучения и прохождения специализированных учебных практик;
  4. о возможностях проведения научно-исследовательской деятельности;
  5. о стажировках, конференциях и межкультурных обменах;
  6. об участии в общественной жизни факультета.
  7. о сроках проведения вступительной кампании в БГУ в 2020 году.

Торжественное совместное заседание

28 ноября 2019 г. (четверг) в 14.30 в аудитории 217 состоится торжественное совместное заседание студенческой научно-исследовательской лаборатории (СНИЛ) региональных демографических проблем и студенческого научного кружка «Регион» на тему «Новые горизонты университетского образования Евразийского пространства», посвященное 85-летию факультета географии и геоинформатики Белорусского государственного университета.

В программе заседания предусмотрены следующие доклады:

- «Казахский национальный университет им. аль-Фараби: взгляд в будущее со ставкой на молодежь». Докладчик – заведующая кафедрой экономической и социальной географии, доктор географических наук, профессор Антипова Екатерина Анатольевна;

- «Академическая мобильность: Португалия и не только…». Докладчик – доцент кафедры экономической и социальной географии, кандидат географических наук Безрученок Андрей Петрович.

Приглашаются все желающие!