Спортивные победы

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ!

Для Вас обновлена информация! Переходите по ссылке и Вы узнаете:

1. об особенностях и специфике обучения на факультете географии и геоинформатики;
  2. о планируемых специальностях и специализациях в 2020 г. на первой ступени получения высшего образования (бакалавриат);
  3. о процессе обучения и прохождения специализированных учебных практик;
  4. о возможностях проведения научно-исследовательской деятельности;
  5. о стажировках, конференциях и межкультурных обменах;
  6. об участии в общественной жизни факультета.
  7. о сроках проведения вступительной кампании в БГУ в 2020 году.

Спортивные победы

Поздравляем заведующего НИЛ озероведения ВЛАСОВА Бориса Павловича и сотрудника кафедры геоэкологии КОВАЛЕВСКУЮ Татьяну Вадимовну, занявших 1 МЕСТА в личных первенствах соревнований по плаванию, среди работников БГУ, в рамках спартакиады «Здоровье» 2019-2020! Также отметим, что команда сотрудников и преподавателей факультета географии и геоинформатики, достойно выступила в соревнованиях по плаванию, заняв 5 место из 16 участвовавших подразделений БГУ.
Состав команды от факультета: Власов Борис Павлович, Ковалевская Татьяна Вадимовна, Езерская Людмила Францевна, Лапа Ирина Сергеевна, Смирнов Иван Васильевич, Власова Дарья Борисовна, Новик Алексей Александрович.