С 3 по 9 декабря 2019 г. на кафедре экономической и социальной географии факультета географии и геоинформатики БГУ проходят стажировку студенты и сотрудники Института природопользования, территориального развития и градостроительства Балтийского федерального университета им. И. Канта по программе «Трансграничное и приграничное сотрудничество Республики Беларусь: лучшие практики и инструменты».

Руководит стажировкой от БГУ – зав. кафедрой экономической и социальной географии, доктор географических наук, профессор Екатерина Анатольевна Антипова.

Со стороны БФУ им. И. Канта стажировкой руководит – доцент кафедры географии, природопользования и территориального развития, кандидат географических наук, доцент Иван Сергеевич Гуменюк.

В состав стажеров также входят:

1. Гуменюк Лидия Геннадьевна, к.г.н., доцент кафедры (преподаватель).
  2. Бережихин Федор Федорович, магистрант 2 года обучения.
  3. Бурнасов Александр Сергеевич, магистрант 2 года обучения.
  4. Маслов Кирилл Юрьевич, магистрант 2 года обучения.
  5. Юстратова Вероника Олеговна, магистрант 2 года обучения.

Рамочная программа стажировки

2019 года

Встреча с сотрудниками кафедры экономической и социальной географии факультета географии и геоинформатики БГУ

4 декабря 2019 года