Конкурс грантов для студентов и аспирантов БГУ на проведение научных исследований

Для активизации и стимулирования научно-исследовательской работы студентов и деятельности по подготовке научных работников высшей квалификации в Белорусском государственном университет объявлен конкурс грантов для студентов и аспирантов БГУ на 2020 год.

В конкурсе принимают участие студенты БГУ дневной формы обучения, проходящие подготовку на первой или второй ступенях (магистратура) высшего образования, в возрасте до 30 лет включительно, активно участвующие в научно-исследовательской работе, аспиранты дневной формы обучения до 30 лет включительно.

Документы для участия в конкурсе предоставляются в отдел научно-исследовательской работы студентов Главного управления науки до 24 января 2020 года. Ознакомиться с правилами подачи заявок на участие в конкурсе можно на сайте отдела НИРС.

Консультацию по вопросам подачи заявок можно получить у доцента кафедры географической экологии Воробьёва Д.С.