Награждение сотрудников факультета

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ!

Для Вас обновлена информация! Переходите по ссылке и Вы узнаете:

1. об особенностях и специфике обучения на факультете географии и геоинформатики;
  2. о планируемых специальностях и специализациях в 2020 г. на первой ступени получения высшего образования (бакалавриат);
  3. о процессе обучения и прохождения специализированных учебных практик;
  4. о возможностях проведения научно-исследовательской деятельности;
  5. о стажировках, конференциях и межкультурных обменах;
  6. об участии в общественной жизни факультета.
  7. о сроках проведения вступительной кампании в БГУ в 2020 году.

Награждение сотрудников факультета

21 апреля на заседании Совета факультета географии и геоинформатики торжественно вручены свидетельства о награждении премией Специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов сотрудникам факультета:

зав. кафедрой почвоведения и ГИС, доктор сельскохозяйственных наук, профессор Клебанович Николай Васильевич награжден третьей премией за особый вклад в развитие способностей одаренных учащихся и студентов по итогам 2018/2019 учебного года (2019).

преп. кафедры почвоведения и  ГИС Федорович Екатерина Дмитриевна награждена второй премией как победитель XXV Республиканского конкурса научных работ студентов (2019).