Заседание Объединенного научного семинара

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ!

Для Вас обновлена информация! Переходите по ссылке и Вы узнаете:

1. об особенностях и специфике обучения на факультете географии и геоинформатики;
  2. о планируемых специальностях и специализациях в 2020 г. на первой ступени получения высшего образования (бакалавриат);
  3. о процессе обучения и прохождения специализированных учебных практик;
  4. о возможностях проведения научно-исследовательской деятельности;
  5. о стажировках, конференциях и межкультурных обменах;
  6. об участии в общественной жизни факультета.
  7. о сроках проведения вступительной кампании в БГУ в 2020 году.

Заседание Объединенного научного семинара

19 июня 2020 года в 14-00 в ауд. 312 согласно приказу Ректора БГУ № 346-ОД от 10.06.2020 г. состоится заседание Объединенного научного семинара факультета географии и геоинформатики БГУ по предварительной экспертизе диссертации Жигальской Лилии Олеговны на тему «Пространственно-временная динамика развития электроэнергетики Республики Беларусь», представленной на соискание ученой степени кандидата географических наук по специальности 25.03.02 – экономическая, социальная, политическая и рекреационная география.

Научный руководитель: заведующий кафедрой экономической и социальной географии факультета географии и геоинформатики БГУ, доктор географических наук, профессор Е.А. Антипова.

Экспертная комиссия:

Председатель комиссии – профессор кафедры экономики торговли и услуг факультета коммерции и туристической индустрии Белорусского государственного экономического университета, доктор экономических наук, профессор Н.С. Шелег;

Члены комиссии:

заместитель декана по учебной работе факультета международных отношений Белорусского государственного университета, кандидат географических наук, доцент Д.Г. Решетников;

доцент кафедры географической экологии факультета географии и геоинформатики Белорусского государственного университета, кандидат географических наук Д.С. Воробьев.

Явка преподавателей факультета географии и геоинформатики БГУ с учеными степенями обязательна.