Объединенный научный семинар по предварительной экспертизе диссертационной работы

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ!

Для Вас обновлена информация! Переходите по ссылке и Вы узнаете:

1. об особенностях и специфике обучения на факультете географии и геоинформатики;
  2. о планируемых специальностях и специализациях в 2020 г. на первой ступени получения высшего образования (бакалавриат);
  3. о процессе обучения и прохождения специализированных учебных практик;
  4. о возможностях проведения научно-исследовательской деятельности;
  5. о стажировках, конференциях и межкультурных обменах;
  6. об участии в общественной жизни факультета.
  7. о сроках проведения вступительной кампании в БГУ в 2020 году.

23 июня 2020 года (вторник) в 14.00 в ауд. 312 состоится Объединенный научный семинар факультета географии и геоинформатики по предварительной экспертизе диссертационной работы, представленной на соискание учёной степени доктора географических наук по специальности 25.03.02 – экономическая, социальная, политическая и рекреационная география: «ЦЕНТР-ПЕРИФЕРИЙНЫЕ ПРОЦЕССЫ И РАЗВИТИЕ РЕГИОНОВ БЕЛАРУСИ»

Соискатель: Ридевский Геннадий Владимирович, доцент кафедры дидактики и частных методик УО «Могилевский государственный областной институт развития образования».

Эксперты:

Карпенко Елена Михайловна – доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой международного менеджмента (председатель экспертной комиссии);

Обуховский Юрий Максимович – доктор географических наук, доцент, профессор кафедры геодезии и космоаэрокартографии (член комиссии);

Шевцова Наталья Сергеевна – кандидат географических наук, доцент, доцент кафедры экономической и социальной географии (член комиссии).

ПРИГЛАШАЮТСЯ ЧЛЕНЫ СЕМИНАРА И ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!