Электронное обучение географии в учреждениях образования

Электронное обучение географии в учреждениях образования

Факультет географии и геоинформатики Белорусского государственного университета, факультет повышения квалификации и переподготовки Института дополнительного образования БГУ приглашают учителей географии учреждений общего среднего образования принять участие в программе обучающих курсов (тематического семинара) «Электронное обучение географии в учреждениях образования», который состоится 2-3 ноября 2020 года (14 академических часов).

В результате обучения слушатели:

• познакомятся с новыми видами и возможностями облачных технологий и сервисов Веб 2.0 для электронного обучения;
  • освоят методику работы с образовательными платформами для дистанционного обучения;
  • познакомятся с новыми электронными образовательными ресурсами по школьной географии;
  • освоят веб-технологии для создания собственных электронных образовательных продуктов в области географии.

Занятия проводят:

1. Курлович Дмитрий Мирославович, декан факультета географии и геоинформатики БГУ, доцент, кандидат географических наук;
  2. Кольмакова Елена Геннадьевна, доцент, кандидат географических наук;
  3. Матюшевская Екатерина Викторовна, зав. кафедрой, кандидат географических наук;
  4. Ермолович Марина Михайловна, старший преподаватель;
  5. Писарчук Наталья Михайловна, старший преподаватель.

Курсы повышения квалификации проводятся на платной основе. Занятия проводятся на базе факультета географии и геоинформатики по адресу: ул. Ленинградская, 16. По окончании обучения выдается справка об обучении государственного образца.

Зачисление в группы осуществляется на основе направлений/заявлений и заключения договоров. Заявку необходимо отправить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. не позднее 26.10.2020 года.

Более подробную информацию можно получить по телефонам 8 (017) 259 70 72.