Заседание Объединенного научного семинара

Заседание Объединенного научного семинара

5 января 2021 года в 14-00 в ауд. 312 согласно приказу Ректора БГУ № 602-ОД от 16.11.2020 г. состоится заседание Объединенного научного семинара факультета географии и геоинформатики БГУ по предварительной экспертизе диссертации Суховило Нины Юрьевны на тему «Озера Беларуси в условиях изменяющегося климата (современное состояние, динамика и прогноз)», представленной на соискание ученой степени кандидата географических наук по специальности 25.03.01 – физическая география и биогеография, география почв и геохимия ландшафтов.

Научный руководитель: доцент кафедры общего землеведения и гидрометеорологии факультета географии и геоинформатики БГУ, кандидат географических наук, доцент А.А. Новик.

Экспертная комиссия:

Председатель комиссии – заведующий кафедрой физической географии мира и образовательных технологий Белорусского государственного университета, кандидат географических наук, доцент Е.В. Матюшевская;

Члены комиссии:

– заместитель декана по научной работе факультета географии и геоинформатики Белорусского государственного университета, доцент кафедры почвоведения и геоинформационных систем факультета географии и геоинформатики Белорусского государственного университета, кандидат географических наук, доцент А.А. Карпиченко;

– доцент кафедры географической экологии факультета географии и геоинформатики Белорусского государственного университета, кандидат географических наук, доцент И.И. Счастная.

Явка сотрудников факультета географии и геоинформатики БГУ с учеными степенями обязательна.