Факультет географии и геоинформатики Белорусского государственного университета, факультет повышения квалификации и переподготовки Белорусского государственного университета приглашают учителей географии учреждений общего среднего образования принять участие в программе обучающих курсов (тематического семинара) «Система подготовки учащихся к олимпиадам по географии», которая состоится 10 марта 2021 года (8 академических часов).

Более подробную информацию можно получить по телефонам 8 (017) 259 70 72.

Зачисление в группы осуществляется на основе направлений (для юридических лиц)/заявлений (для физических лиц) и заключения договоров. Направление/заявление необходимо отправить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. не позднее 28.02.2021 года.

В результате обучения слушатели:

• познакомятся с системой подготовки учащихся к олимпиадам по географии различного уровня, структурой олимпиадных заданий на заключительном этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «География» ;
  • проанализируют и подробно разберут задания физико-географического и социально-экономического содержания прошлых лет: теоретических, практических и мультимедийных туров.