Продление сроков приема материалов

Продление сроков приема материалов

Уважаемые коллеги!
По многочисленным просьбам прием материалов на Международную научно-практическую конференцию "Развитие географических исследований в Беларуси в XX-XXI вв.",
посвященная 100-летию БГУ, 60-летию кафедры физической географии мира и образовательных технологий и 100-летию со дня рождения профессора О.Ф. Якушко, продлен до 22 февраля 2021 г. включительно.

Дата проведения конференции: 24-26 марта 2021 года

Место проведения: 220050  г. Минск, ул. Ленинградская, 16. Факультет географии и геоинформатики БГУ

Цель конференции – раскрытие значения географических исследований в Республике Беларусь на протяжении XX и XXI столетий для достижения целей устойчивого развития, обмен практическим и теоретическим опытом научных сотрудников и педагогов географического профиля, выработка рекомендаций по научному и методическому обеспечению учебного процесса в учреждениях образования и интеграции науки, практики и образования.