Подведены итоги конкурса на лучшего руководителя и организатора научно-исследовательской работы студентов и аспирантов БГУ

В номинации «Подготовка кадров высшей квалификации» третьей премии удостоена заведующая кафедрой экономической и социальной географии факультета географии и геоинформатики Екатерина Антипова.

В номинации «Популяризация науки среди студенческой молодежи и школьников» первой премии удостоен доцент кафедры географической экологии факультета географии и геоинформатики Евгений Козлов.

В номинации «Организация и руководство молодежным научным объединением» вторая премия присуждена заведующему кафедрой региональной геологии факультета географии и геоинформатики Олегу Лукашеву.