GEOFOCUS 2018

GEOFOCUS 2018

Дорогие друзья! Рады объявить, что мы запускаем первый открытый фотоконкурс GEOFOCUS. Он приурочен ко Дню географа, который пройдет в нашем университете в марте 2018 года. К участию в фотоконкурсе приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, сотрудники географического факультета, члены Белорусского географического общества и просто любители географии.

Geofocus

Конкурс проводится кафедрой физической географии мира и образовательных технологий при содействии Белорусского географического общества.

Конкурс объявлен по номинациям:

1. Планета в лицах

2. Путешествия и приключения

3. Природная идиллия.

4. Живая Планета

5. Городской пейзаж.

6. Мой Геофак

Участие можно принимать по каждой номинации (не более 3 фото). Свои работы выкладывайте в нашей группе Вконтакте с хэштегом: #kafedra_fiz_geo_mira #geofocus #№ (указать номер номинации по списку).

Жюри определит победителей по каждой номинации. Приз зрительских симпатий получит фотоработы, получившие большее количество лайков. Победители конкурса получат призы!

Прием работ осуществляется до конца февраля 2018 года.

Ждем Ваших фотографий!