Ландшафтная география в XXI веке

Ландшафтная география в XXI веке

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

1. Теория и методология ландшафтоведения и ландшафтной экологии.
  2. Пространственно-временная организация ландшафтов, тенденции ее изменений.
  3. Современные ландшафты регионов.
  4. Ландшафтно-экологическое состояние регионов.
  5. Геохимия и геофизика ландшафта.
  6. Картографирование и моделирование ландшафтов.
  7. Устойчивое развитие регионов.
  8. Современные методы ландшафтных и ландшафтно-экологических исследований.
  9. Проблемы и перспективы развития образования в области физической географии и ландшафтоведения.
  10. Перспективы ландшафтной политики и управления ландшафтами. Международные ландшафтные центры.

ПРИМЕРНАЯ ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

11.09.2018 – день заезда

12.09.2018 – открытие конференции, пленарные доклады.

13.09.2018 – работа секций, круглые столы

14.09.2018 – экскурсия

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г. Симферополь, ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского», Таврическая академия, географический факультет, кафедра физической географии, океанологии и ландшафтоведения

ЯЗЫК КОНФЕРЕНЦИИ: русский, английский.

ФОРМЫ УЧАСТИЯ: очное участие (выступление или представление стендового доклада и публикация материалов) и заочное участие (только публикация материалов).  Материалы конференции будут изданы в печатном виде к началу конференции.

КОНТРОЛЬНЫЕ ДАТЫ:

15.01.2018 – срок подачи регистрационной формы

15.03.2018 – срок подачи тезисов докладов

01.04.2018 – срок оплаты оргвзноса, бронирование гостиницы

Для участия в конференции необходимо направить регистрационную форму на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 15.01.2018. Файл, содержащий заявку на участие, называть следующим образом: Фамилия участника, слово «Заявка» через пробел (Иванов Заявка.doc), для каждого соавтора следует оформить отдельную заявку.

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА для участия

Отчество

Страна, город

Организация (полное официальное название)

Название доклада

Направление работы конференции

Форма участия (очное, заочное)

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОРГКОМИТЕТА:

Адрес оргкомитета: 295007 г. Симферополь, пр. Академика Вернадского, 4 ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского», Таврическая академия, географический факультет, кафедра физической географии, океанологии и ландшафтоведения.

Позаченюк Екатерина Анатольевна (заместитель председателя оргкомитета) – д.г.н., профессор, заведующий кафедрой физической географии, океанологии и ландшафтоведения, тел. +7 (978) 7335956, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Справки можно получить в Оргкомитете конференции по телефонам:

+7 (978) 792-84-36 – Петлюкова Екатерина Александровна

+7 (978) 840-82-78 – Табунщик Владимир Александрович

Информация по оформлению тезисов и оплате оргвзносов будет представлена в Информационном письме №2 после поступления заявок и формирования программы конференции.

Просим распространить информацию среди заинтересованных коллег.