Семинар «Бренд ученого: как публиковать статьи в высокорейтинговых журналах и сделать так, чтобы их цитировали?» пройдет 9 октября в БГУ. Начало в 12.00.
Спикерами выступят эксперты международной организации «Wiley», которая специализируется на выпуске академических изданий. Специалисты расскажут об особенностях работы с базами научных публикаций, а также предоставят тестовый доступ к онлайн-библиотеке «Wiley».
Участие в семинаре бесплатное по предварительной регистрации .
Приглашаются студенты и сотрудники БГУ.
Организатором семинара выступает Фундаментальная библиотека БГУ.
Доп. информация по тел.: 209-50-33 (Елена Воробьева).

ВНИМАНИЕ! В связи с поступлением большого количества заявок изменено место проведения семинара. Место проведения: ул. Ленинградская, 16 (Географический факультет), ауд. 212.