Поздравляем!

Поздравляем!

В БГУ названы имена обладательниц титула «Женщина года БГУ». Торжественная церемония награждения победительниц состоялась 29 апреля в университете. Финалистом в номинации «Научные достижения» стала Антипова Екатерина Анатольевна   зав. кафедрой экономической и социальной географии , доктор географических наук, профессор. Лауреатом в номинации «Учебно-методическая работа»  определена кандидат географических наук, доцент кафедры физической географии мира и образовательных технологий Кольмакова Елена Геннадьевна. Поздравили женщин проректоры БГУ. Они пожелали конкурсанткам успехов в научной, учебной, руководящей деятельности, творческого вдохновения, красоты и любви. Организатором конкурса выступает Союз женщин БГУ.