Совет факультета

Состав Совета факультета

Курлович Дмитрий Мирославович(председатель Совета)

декан факультета географии и геоинформатики, к.г.н., доцент

Брилевский Михаил Николаевич

зам. декана по учебной работе, доцент кафедры геоэкологии, к.г.н., доцент

Карпиченко Александр Александрович

зам. декана по научной работе, доцент кафедры почвоведения и ГИС, к.г.н., доцент

Махнач Владимир Викторович

зам. декана по учебно-воспитательной работе, ст. преп. кафедры физической географии мира и образовательных технологий

Антипова Екатерина Анатольевна

заведующий кафедрой экономической и социальной географии, д.г.н., проф.

Витченко Александр Николаевич

заведующий кафедрой географической экологии, д.г.н., проф.

Лопух Петр Степанович

заведующий кафедрой общего землеведения и гидрометеорологии, д.г.н., проф.

Кольмакова Елена Геннадьевна

заведующий кафедрой физической географии мира и образовательных технологий, к.г.н., доцент

Клебанович Николай Васильевич

заведующий кафедрой почвоведения и геоинформационных систем,  д.с.-х.н., проф.

Лукашев Олег Валентинович

заведующий кафедрой региональной геологии, к.г.-м.н., доцент

Романкевич Александр Петрович

заведующий кафедрой геодезии и картографии, к.г.н., доцент

Власов Борис Павлович

заведующий НИЛ озероведения, д.г.н., проф.

Кузьмин Савелий Игнатьевич

заведующий НИЛ экологии ландшафтов, к.г.н., доцент

Жуковская Наталья Викторовна

(секретарь Совета)

доцент кафедры почвоведения и геоинформационных систем, к.г.н.

Безрученок Андрей Петрович

доцент кафедры экономической и социальной географии, к.г.н.

Воробьев Дмитрий Сергеевич

доцент кафедры географической экологии, к.г.н.

Зайцев Владимир Михайлович

доцент кафедры экономической и социальной географии, к.г.н., доцент

 

 

Топаз Антонина Анатольевна

доцент кафедры геодезии и картографии, к.г.н., доцент

Яротов Алексей Евгеньевич

доцент кафедры физической географии мира и образовательных технологий, к.г.н., доцент

Рапинчук Марина Григорьевна

студент, председатель ССКО

Садовская Гражина Геннадьевна

студент, председатель профбюро студентов

Маликова Юлия Андреевна

студент, председатель студенческого союза факультета

Боженова Александра Витальевна

студент, председатель БРСМ факультета