Романкевич Александр Петрович — заведующий кафедрой, кандидат географических наук, доцент.

Преподаваемые дисциплины: «Введение в космоаэрокартографию», «Топография с основами геодезии», «Цифровая модель местности».

Шалькевич Франц Емельянович — доцент, кандидат биологических наук, доцент.

Преподаваемые дисциплины: «Дистанционное зондирование природной среды», «Методы дистанционных исследований», «Тематическое дешифрирование».

Топаз Антонина Анатольевна — доцент, кандидат географических наук, доцент.

Преподаваемые дисциплины: «Общая картография», «Цифровая обработка аэрокосмоснимков».

Храмов Владимир Михайлович — старший преподаватель.

Преподаваемые дисциплины: «Информационные технологии в картографии», «Картография», «Технология картографического производства», «Социально-экономическая картография».

Жумарь Павел Владимирович — доцент, кандидат географических наук.

Преподаваемые дисциплины: «Экологическое картографирование», «Технические средства дистанционного зондирования», «Фотограмметрия», «Космическое землеведение».

Герман Анна Рубеновна —  старший преподаватель.

Преподаваемые дисциплины:  «Компьютерная графика», «Оформление карт и компьютерный дизайн».

Пейхвассер Вячеслав Николаевич — старший преподаватель.

Преподаваемые дисциплины: «Атласное картографирование», «Тематическое картографирование», «Современные проблемы картографии», «Издание карт и основы полиграфического производства»

Казяк Елена Витальевна —  старший преподаватель.

Смирнов Иван Васильевич — старший преподаватель.

Преподаваемые дисциплины: «Геодезическое инструментоведение».

Толпинский Андрей Сергеевич — преподаватель.

Палюх Галина Анатольевна — ведущий специалист по обеспечению учебного процесса.

Шолохова Ирина Николаевна — ведущий специалист по обеспечению учебного процесса.

Совместители

Кравченко Ольга Валерьевна — доцент, кандидат технических наук, доцент.

Преподаваемые дисциплины: «Инженерная геодезия», «Спутниковые навигационные системы».

Подшивалов Владимир Павлович — профессор, доктор технических наук, профессор.

Преподаваемые дисциплины: «Высшая геодезия».

Почасовики

Левша Федор Александрович — доцент

Понтус Андрей Ромуальдович — старший преподаватель