Студент 2 курса специальности ГИС Полюхович В.В. получил диплом 1-й степени Международного конкурса научных студенческих работ «Региональные аспекты развития малого и среднего предпринимательства: проблемы и пути решения в условиях цифровой экономики», организованного совместно Могилевским филиалом «БИП-Университет права и социально-информационных технологий», Санкт-Петербургским гос. экономическим университетом (г. Санкт-Петербург) и Белорусским гос. экономическим университетом (г. Минск) за научную работу "Геоинформационные технологии при создании мобильной карты прививочных пунктов для вакцинации против COVID-19 ". Научный руководитель: доцент кафедры почвоведения и геоинформационных систем Чиж Дмитрий Анатольевич.