29 июня 2022 года (среда) в 14.30 в ауд. 312

состоится Объединенный научный семинар факультета географии и геоинформатики по предварительной экспертизе диссертационной работы, представленной на соискание учёной степени доктора географических наук по специальности 25.03.03 – геоморфология и эволюционная география на тему:

«ПОЗДНЕЛЕДНИКОВЬЕ И ГОЛОЦЕН БЕЛАРУСИ: ГЕОХРОНОЛОГИЯ, ОСАДКОНАКОПЛЕНИЕ, РАСТИТЕЛЬНОСТЬ И КЛИМАТ»

Соискатель: Зерницкая Валентина Петровна, ведущий научный сотрудник лаборатории современных геологических процессов и палеогеографии ГНУ «Институт природопользования НАН Беларуси».

Эксперты:

Марцинкевич Галина Иосифовна – доктор географических наук, профессор, научный консультант НИЛ экологии ландшафтов (председатель экспертной комиссии);

Зуй Владимир Игнатьевич – доктор геолого-минералогических наук, профессор, профессор кафедры региональной геологии (член комиссии);

Гледко Юлия Александровна – кандидат географических наук, доцент, заведующий кафедрой общего землеведения и гидрометеорологии (член комиссии).

ПРИГЛАШАЮТСЯ ЧЛЕНЫ СЕМИНАРА И ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!